Пятница, 26.04.2024, 02:31
Приветствую Вас, Гость
Главная » Файлы » Новости » Новости сада

Благодарность от родителей группы № 6
12.09.2017, 12:08

Выражаем  искреннюю благодарность воспитателю детского сада Маштаковой Маргарите Олеговне за внимание, профессионализм, теплое отношение к детям. Наши дети с радостью бегут в детский сад, они любят это место и все это благодаря вашему чуткому отношению и вниманию к каждому ребенку. Вы создаете дружелюбную и теплую атмосферу, поэтому дети считают, что детский сад — это их второй дом.

Спасибо вам за то, что научили наших детей быть честными, добрыми, отзывчивыми. Наши дети растут дружными, поддерживают и уважают друг друга. Для них группа — это вторая семья. Благодаря вашим занятиям, детишки развиваются и познают мир. Мы искренне и с уважением относимся к вашему делу и хотели бы выразить вам глубокую признательность за все, что вы делаете. Огромное вам спасибо.

Так же хотим выразить благодарность психологу детского сада Новиковой Елене Александровне за её профессионализм, за профилактическую и консультативную работу не только с детьми, но и с родителями. Детский сад- это первая социальная школа для малышей, вы с особым трепетом и теплотой относитесь к нашим деткам в эти важные для них дни их взросления. Ваш воспитательный процесс построен так, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого малыша. Это позволяет нашим детям более мягко пройти адаптацию и начать активное участие в воспитательном процессе. Не без вашей помощи детки учатся познавать радость дружбы и свои первые личные возможности. Большое спасибо Вам за Ваш вклад в воспитание наших деток. 

 

С Уважением, родители группы № 6.

Категория: Новости сада | Добавил: DetSad38
Просмотров: 1311 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0