Пятница, 26.04.2024, 08:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » Файлы » Новости » Новости сада

Выпускной 2016
31.05.2016, 13:01

Выпускной в детском саду – это одновременно и радостное, и грустное событие. Ведь так быстро пронеслись годы беззаботного дошкольного детства! Кажется, что совсем недавно к нам пришли малыши, и вот, уже пришла пора делать первые серьезные шаги в школьную жизнь. А расставаться всегда грустно, ведь садик на протяжении нескольких лет был для детей вторым домом. Здесь, в детском саду, дети встретили своих первых друзей, учились коллективной жизни, радовались своим победам и огорчались неудачам.

Выпускной бал – это мероприятие, к которому серьезно относятся как родители, так и воспитатели, музыкальный руководитель и весь коллектив детского сада. Сотрудники и все дети детского сада, родители, близкие дошколят приложили максимум усилий для того, чтобы дети подготовительных к школе групп вспоминали о своем самом первом в жизни выпускном с самыми светлыми, добрыми чувствами!

И праздник состоялся! Веселый, яркий, сердечный ...долгожданный!



Приятно было видеть торжественные счастливые лица детей, их радость во время выступлений. Каждый ребенок проявил себя хорошим декламатором, исполнителем песен. На празднике выпускники блеснули актерским мастерством. Дети читали стихи, пели проникновенные песни о любви к детскому саду.

Кстати, ребята пообещали навещать любимый детский сад, а традиция такая в детском саду существует несколько лет.
Мы желаем, что бы наши выпускники стали самыми – самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами! А самое главное - нашли достойное место в жизни!


В добрый путь, дорогие выпускники!   

Категория: Новости сада | Добавил: DetSad38
Просмотров: 989 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0