Четверг, 25.04.2024, 04:54
Приветствую Вас, Гость
Главная » Файлы » Новости » Новости сада

Выпускной 2017
31.05.2017, 13:12

В жизни каждого ребенка должны быть яркие моменты, которые с удовольствием всплывут в памяти и подростка, и взрослого человека спустя долгие годы. Выпускной символизирует окончание важного этапа в жизни дошкольника. В детском саду ребята встретили первых друзей, научились общаться и жить в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу.

с 24 - 25 мая в нашем детском саду прошел выпускной бал для ребят групп №3 и №1.

Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли у своих детей яркие наряды в стиле 60х, в зале шли последние приготовления к началу.

И вот под веселую музыку дошколята вошли в зал с зажигательным танцем «Стиляги», исполнение которого было настолько ярким, что вызвало бурю оваций и аплодисментов.

Выпускники на протяжении всего праздника удивляли всех присутствующих своими талантами. Песни в их исполнении звучали задорно и искренне. Ребята пели о детском саде, о своих любимых воспитателях.

Поздравить выпускников с окончанием детского сада пришли малыши. Они пожелали девчонкам и мальчишкам хороших оценок и пообещали не ломать игрушки.

Со словами поздравления и наилучшего пожелания обратилась к выпускникам и их родителям заведующая детским садом Задорожная Е.Е. 

Закончился праздник фейерверком из воздушных шаров, которые унесли ввысь заветные желания будущих первоклассников.

Категория: Новости сада | Добавил: DetSad38
Просмотров: 903 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0